AIBVC Club Series 2nd Edition Amatoriale Femminile
GRUPPO1 AmaF - 4 Giornata

Bule Sport Village - Bellinzago Novarese (NO) - 03.04.2022
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:30
MBA Milano Rossa M
Secchi - Realini
Mana Beach Blu A
Pinto - Sibona
1 - 2
Ore 10:30
BSC Blu A
Fazzini - Giordano
GTA Milano Gialla A
Bunino - Vai
2 - 0
Ore 11:00
MBA Milano Rossa B
Lorusso - Rinaudo
Mana Beach Blu B
Vienna - Calosso
0 - 2
Ore 11:00
BSC Blu B
Orio - Rossi
GTA Milano Gialla B
Dameno - Costa
0 - 2
Ore 11:15
BSC Blu C
Rossi - Fazzini
GTA Milano Gialla C
Bunino - Dameno
0 - 1
Ore 11:30
MBA Milano Rossa A
Secchi - Realini
BLVS Rossa A
Mosca - Grandi
0 - 2
Ore 11:30
BV Novara Rossa A
pantaleo - pantaleo
BSC Blu A
Fazzini - Giordano
1 - 2
Ore 12:00
MBA Milano Rossa D
Lorusso - Rinaudo
BLVS Rossa G
Ferro - Maffessanti
0 - 2
Ore 12:00
BV Novara Rossa B
girotti - Bonini
BSC Blu B
Orio - Rossi
0 - 2
Ore 12:30
Mana Beach Blu A
Pinto - Sibona
BLVS Rossa A
Mosca - Grandi
0 - 2
Ore 12:30
BV Novara Rossa A
pantaleo - pantaleo
GTA Milano Gialla G
Bunino - Vai
2 - 0
Ore 13:00
Mana Beach Blu Q
Vienna - Calosso
BLVS Rossa G
Ferro - Maffessanti
0 - 2
Ore 13:00
BV Novara Rossa B
girotti - Bonini
GTA Milano Gialla B
Dameno - Costa
0 - 2
Ore 13:45
BV Novara Rossa F
pantaleo - girotti
GTA Milano Gialla C
Bunino - Dameno
1 - 0
Semifinali
Ore 14:30
GTA Milano Gialla A
Bunino - Vai
BLVS Rossa L
Mosca - Vicardi
0 - 2
Ore 14:30
BSC Blu A
Fazzini - Giordano
Mana Beach Blu A
Pinto - Sibona
2 - 1
Ore 15:00
GTA Milano Gialla B
Dameno - Costa
BLVS Rossa A
Ferro - Milani
0 - 2
Ore 15:00
BSC Blu B
Orio - Rossi
Mana Beach Blu Q
Vienna - Calosso
2 - 1
Finale 3°
Ore 17:15
Mana Beach Blu E
Pinto - Calosso
GTA Milano Gialla E
Bunino - Costa
0 - 1
Finale
Ore 17:15
BSC Blu C
Rossi - Fazzini
BLVS Rossa P
Maffessanti - Vicardi
1 - 0
Finale 5°
Ore 15:30
BV Novara Rossa B
girotti - Bonini
MBA Milano Rossa D
Lorusso - Rinaudo
2 - 1
Ore 15:30
BV Novara Rossa G
pantaleo - Gualino
MBA Milano Rossa M
Secchi - Realini
2 - 0
Finale 3°
Ore 16:00
Mana Beach Blu A
Pinto - Sibona
GTA Milano Gialla G
Bunino - Vai
0 - 2
Ore 16:30
Mana Beach Blu B
Vienna - Calosso
GTA Milano Gialla B
Dameno - Costa
2 - 1
Finale
Ore 16:00
BSC Blu A
Fazzini - Giordano
BLVS Rossa A
Mosca - Grandi
0 - 2
Ore 16:30
BSC Blu B
Orio - Rossi
BLVS Rossa B
Ferro - Maffessanti
2 - 0