AIBVC Club Series 2nd Edition Amatoriale Femminile
GRUPPO7 AmaF - 3 Giornata

Pala Ibeach Casetta Bianca - Roma (RM) - 06.03.2022
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:30
Bamboo Rossa A
De Paolis - Marsella
Urban Beach Blu A
Graziani - Nocera
1 - 2
Ore 10:30
Bamboo Rossa B
Martino - Petrella
Urban Beach Blu B
Bacchetta - Leone
0 - 2
Ore 10:30
Ulivi Village Blu G
Rosati - valentini
Bamboo Blu A
Cherubini - papi
2 - 0
Ore 10:30
Ulivi Village Blu H
Stasio - Paffetti
Bamboo Blu B
Frustaci - Casella
2 - 1
Ore 11:45
Ulivi Village Blu Q
pendenza - valentini
Ibeach Roma Rossa Q
Zanzuri - Romeo
2 - 0
Ore 11:45
Ulivi Village Blu A
Rosati - feliziani
Ibeach Roma Rossa C
Fionda - Macori
2 - 0
Ore 11:45
Bamboo Rossa A
De Paolis - Marsella
Royal Arancio A
Corradi - rocchi
2 - 1
Ore 11:45
Bamboo Rossa B
Martino - Petrella
Royal Arancio Q
Ieva - Minotti
0 - 2
Ore 12:30
Bamboo Rossa E
De Paolis - Petrella
Royal Arancio F
rocchi - Ieva
1 - 0
Ore 13:00
Bamboo Blu O
papi - bonetti
Ibeach Roma Rossa C
Fionda - Macori
2 - 1
Ore 13:00
Bamboo Blu F
Millucci - Frustaci
Ibeach Roma Rossa Q
Zanzuri - Romeo
0 - 2
Ore 13:00
Urban Beach Blu L
Graziani - Gianni
Royal Arancio A
Corradi - rocchi
2 - 1
Ore 13:00
Urban Beach Blu H
Bacchetta - Martuscielli
Royal Arancio Q
Ieva - Minotti
2 - 0
Ore 13:45
Bamboo Blu P
Frustaci - bonetti
Ibeach Roma Rossa F
Macori - Zanzuri
0 - 1
Semifinali
Ore 14:30
Ulivi Village Blu Q
pendenza - valentini
Bamboo Rossa I
Cesile - albano
2 - 0
Ore 14:30
Ulivi Village Blu F
Rosati - Paffetti
Bamboo Rossa A
De Paolis - Marsella
2 - 0
Ore 14:30
Ibeach Roma Rossa Q
Zanzuri - Romeo
Urban Beach Blu H
Bacchetta - Martuscielli
2 - 1
Ore 14:30
Ibeach Roma Rossa C
Fionda - Macori
Urban Beach Blu L
Graziani - Gianni
0 - 2
Ore 15:15
Ibeach Roma Rossa B
Macori - Zanzuri
Urban Beach Blu L
Graziani - Martuscielli
0 - 1
Finale 5°
Ore 14:00
Bamboo Blu A
Cherubini - papi
Royal Arancio A
Corradi - rocchi
0 - 2
Ore 14:00
Bamboo Blu H
Casella - bonetti
Royal Arancio Q
Ieva - Minotti
0 - 2
Finale 3°
Ore 16:00
Bamboo Rossa B
Martino - Petrella
Ibeach Roma Rossa Q
Zanzuri - Romeo
0 - 2
Ore 16:00
Bamboo Rossa E
De Paolis - Cesile
Ibeach Roma Rossa C
Fionda - Macori
0 - 2
Finale
Ore 16:00
Ulivi Village Blu H
Stasio - Paffetti
Urban Beach Blu B
Bacchetta - Leone
2 - 1
Ore 16:00
Ulivi Village Blu A
Rosati - feliziani
Urban Beach Blu A
Graziani - Nocera
2 - 0