AIBVC Club Series 2nd Edition Amatoriale Femminile
NORD-EST2 AmaF - 1 Giornata

Beach Stadium - Mantova (MN) - 28.11.2021
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Semifinali
Ore :
Mutina Blu A
MACCHIONI - PRESTI
Parma Beach Arena Rossa A
STAGNI - PASSANI
2 - 1
Ore :
Mutina Blu B
MIANI - VAMVAKOUSH
Parma Beach Arena Rossa B
CATTINI - MAESTRI
0 - 2
Ore :
Playa Bonita Blu A
LAUDATO - FERRI
Real Beach Rossa A
PETTENUZO - GASPARINI
0 - 2
Ore :
Playa Bonita Blu B
MEZZADRI - MENGA
Real Beach Rossa B
RUFFATO - AGOSTINI
0 - 2
Finale 3°
Ore 01:45
Mutina Blu E
MACCHIONI - VAMVAKOUSH
Playa Bonita Blu M
COPPI - MEZZADRI
1 - 0
Finale 5°
Ore 01:45
Parma Beach Arena Blu C
CARRA - ERRICO
Casa del Beach Rossa F
DI SOMMA - GIOVANNINI
1 - 0
Semifinali
Ore 01:45
Mutina Blu F
PRESTI - MIANI
Parma Beach Arena Rossa F
PASSANI - CATTINI
0 - 1
Ore 10:00
Mutina Blu A
MACCHIONI - PRESTI
Playa Bonita Blu A
LAUDATO - FERRI
0 - 2
Ore 10:00
Mutina Blu B
MIANI - VAMVAKOUSH
Playa Bonita Blu B
MEZZADRI - MENGA
2 - 0
Ore 10:00
Real Beach Rossa A
PETTENUZO - GASPARINI
Parma Beach Arena Rossa A
STAGNI - PASSANI
2 - 0
Ore 10:45
Mutina Blu E
MACCHIONI - VAMVAKOUSH
Playa Bonita Blu C
LAUDATO - MEZZADRI
1 - 0
Ore 11:00
Mutina Blu A
MACCHIONI - PRESTI
Parma Beach Arena Blu A
CARRA - ROSINA
2 - 0
Ore 11:00
Mutina Blu B
MIANI - VAMVAKOUSH
Parma Beach Arena Blu B
ERRICO - FERTONANI
2 - 0
Ore 11:00
Real Beach Rossa B
RUFFATO - AGOSTINI
Parma Beach Arena Rossa B
CATTINI - MAESTRI
1 - 2
Ore 11:45
Real Beach Rossa D
GASPARINI - AGOSTINI
Parma Beach Arena Rossa F
PASSANI - CATTINI
1 - 0
Ore 12:00
Real Beach Rossa A
PETTENUZO - GASPARINI
Casa del Beach Rossa A
LANZA - DI SOMMA
2 - 0
Ore 12:00
Real Beach Rossa B
RUFFATO - AGOSTINI
Casa del Beach Rossa B
GIOVANNINI - BENZI
2 - 0
Ore 12:00
Playa Bonita Blu A
LAUDATO - FERRI
Parma Beach Arena Blu A
CARRA - ROSINA
2 - 1
Ore 13:00
Parma Beach Arena Rossa A
STAGNI - PASSANI
Casa del Beach Rossa A
LANZA - DI SOMMA
2 - 0
Ore 13:00
Parma Beach Arena Rossa B
CATTINI - MAESTRI
Casa del Beach Rossa B
GIOVANNINI - BENZI
2 - 0
Ore 13:00
Playa Bonita Blu B
MEZZADRI - MENGA
Parma Beach Arena Blu B
ERRICO - FERTONANI
2 - 0
Finale 5°
Ore :
Parma Beach Arena Blu A
CARRA - ROSINA
Casa del Beach Rossa A
LANZA - DI SOMMA
0 - 2
Ore :
Parma Beach Arena Blu B
ERRICO - FERTONANI
Casa del Beach Rossa B
GIOVANNINI - BENZI
2 - 0
Finale 3°
Ore :
Mutina Blu B
MIANI - VAMVAKOUSH
Playa Bonita Blu B
MEZZADRI - MENGA
2 - 0
Ore :
Mutina Blu A
MACCHIONI - PRESTI
Playa Bonita Blu A
LAUDATO - FERRI
0 - 2
Finale
Ore :
Parma Beach Arena Rossa A
STAGNI - PASSANI
Real Beach Rossa A
PETTENUZO - GASPARINI
0 - 2
Ore :
Parma Beach Arena Rossa B
CATTINI - MAESTRI
Real Beach Rossa B
RUFFATO - AGOSTINI
0 - 2