AIBVC Club Series 2nd Edition Amatoriale Maschile
CENTRO1 AmaM - 2 Giornata

Top Beach - Senigallia (AN) - 06.02.2022
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Semifinali
Ore :
Mattabel Blu A
PIETROPOLI - GALDELLI
BVS Ancona Rossa A
PERGOLESI - PETRINI
2 - 1
Ore :
Mattabel Blu B
DEL GRANDE - CECCOLINI
BVS Ancona Rossa D
SEVERINI - GIORDANI
2 - 0
Ore 00:00
Bola Sport Rossa P
SORDONI - FAZI
Stadium Marotta Blu A
ROSSI - ROSSINI
2 - 1
Ore 00:00
Bola Sport Rossa B
FILONZI - SABBATINI
Stadium Marotta Blu M
MARINO - GIRALDI
2 - 0
Ore 00:00
BVS Ancona Rossa N
PETRINI - VAIARELLI
Touch the Sky Blu M
DELL'ARTINO - FALEGNAMI
2 - 0
Ore 00:00
BVS Ancona Rossa Q
SEVERINI - VAIARELLI
Touch the Sky Blu B
CUCCOLINI - TOCCACIELI
1 - 2
Ore 00:45
BVS Ancona Rossa Q
SEVERINI - VAIARELLI
Touch the Sky Blu L
FALEGNAMI - FALEGNAMI
1 - 0
Semifinali
Ore 02:40
Bola Sport Rossa P
SORDONI - FAZI
Touch the Sky Blu M
DELL'ARTINO - FALEGNAMI
0 - 2
Ore 10:30
Mattabel Blu A
GALDELLI - PIETROPOLI
Stadium Marotta Blu A
ROSSI - ROSSINI
2 - 0
Ore 10:30
Mattabel Blu B
DEL GRANDE - CECCOLINI
Stadium Marotta Blu B
MARINO - SEBASTIANELLI
2 - 0
Ore 10:30
BVI Rossa D
CESARETTI - BONACCI
BVS Ancona Rossa M
PETRINI - PERGOLESI
2 - 0
Ore 10:30
BVI Rossa B
SALICINI - SOPRANZETTI
BVS Ancona Rossa D
SEVERINI - GIORDANI
0 - 2
Ore 11:15
Mattabel Blu A
GALDELLI - PIETROPOLI
Bola Sport Rossa A
MARANI - RICCITELLI
2 - 0
Ore 11:15
Mattabel Blu B
DEL GRANDE - CECCOLINI
Bola Sport Rossa B
FILONZI - SABBATINI
2 - 0
Ore 11:15
BVI Rossa F
BONACCI - SALICINI
BVS Ancona Rossa B
PETRINI - GIORDANI
1 - 0
Ore 11:15
BVI Rossa D
CESARETTI - BONACCI
Touch the Sky Blu M
DELL'ARTINO - FALEGNAMI
0 - 2
Ore 11:15
BVI Rossa B
SALICINI - SOPRANZETTI
Touch the Sky Blu A
TOCCACIELI - CUCCOLINI
0 - 2
Semifinali
Ore 14:00
Bola Sport Rossa B
FILONZI - SABBATINI
Touch the Sky Blu A
TOCCACIELI - CUCCOLINI
2 - 0
Ore 14:45
Bola Sport Rossa P
SORDONI - FAZI
Touch the Sky Blu F
CUCCOLINI - FALEGNAMI
0 - 1
Finale 5°
Ore :
Stadium Marotta Blu F
ROSSINI - MARINO
BVI Rossa D
CESARETTI - BONACCI
0 - 2
Ore 01:45
Stadium Marotta Blu B
MARINO - SEBASTIANELLI
BVI Rossa B
SALICINI - SOPRANZETTI
0 - 2
Finale 3°
Ore :
BVS Ancona Rossa D
SEVERINI - GIORDANI
Bola Sport Rossa B
FILONZI - SABBATINI
2 - 1
Ore :
BVS Ancona Rossa M
PETRINI - PERGOLESI
Bola Sport Rossa P
SORDONI - FAZI
2 - 0
Finale
Ore 15:00
Mattabel Blu A
PIETROPOLI - GALDELLI
Touch the Sky Blu A
FALEGNAMI - DELL'ARTINO
2 - 0
Ore 15:00
Mattabel Blu B
DEL GRANDE - CECCOLINI
Touch the Sky Blu A
TOCCACIELI - CUCCOLINI
2 - 0