AIBVC Club Series 2nd Edition Amatoriale Maschile
CENTRO-NORD2 AmaM - 2 Giornata

Playa Bonita - Alberi Di Vigatto (PR) - 05.02.2022
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:35
Playa Bonita Rossa A
Angelini - Ori
Parma Beach Arena Rossa A
Salvini - Priero
1 - 2
Ore 10:35
Playa Bonita Rossa N
Gabaldi - Allodi
Parma Beach Arena Rossa B
Ceccarini - Arcolini
2 - 0
Ore 10:35
Playa Bonita Rossa F
Ori - Gabaldi
Parma Beach Arena Rossa F
Priero - Ceccarini
1 - 0
Ore 10:36
Playa Mezzana Blu B
Nacinovich - Giusto
GTA Milano Arancio A
La Grotta - Di Antonio
2 - 1
Ore 10:36
Playa Mezzana Blu A
Mari - Dal Cortivo
GTA Milano Arancio B
Meazza - Colombo
2 - 1
Ore 11:20
Playa Mezzana Blu B
Nacinovich - Giusto
Mutina Rossa A
Rossi - Barbieri
0 - 2
Ore 11:20
Playa Mezzana Blu A
Mari - Dal Cortivo
Mutina Rossa B
Camellini - Gibaldi
2 - 0
Ore 11:20
Playa Bonita Rossa A
Angelini - Ori
BVCA Blu A
Ciabattini - Carotenuto
1 - 2
Ore 11:20
Playa Bonita Rossa N
Gabaldi - Allodi
BVCA Blu B
Fogli - Biraghi
2 - 0
Ore 11:20
Playa Bonita Rossa M
Allodi - Angelini
BVCA Blu C
Ciabattini - Fogli
1 - 0
Ore 11:21
Playa Mezzana Blu D
Dal Cortivo - Giusto
Mutina Rossa D
Barbieri - Gibaldi
1 - 0
Ore 12:05
Parma Beach Arena Rossa A
Salvini - Priero
BVCA Blu A
Ciabattini - Carotenuto
0 - 2
Ore 12:05
Parma Beach Arena Rossa B
Ceccarini - Arcolini
BVCA Blu B
Fogli - Biraghi
2 - 1
Ore 12:06
Parma Beach Arena Rossa F
Priero - Ceccarini
BVCA Blu F
Carotenuto - Fogli
0 - 1
Ore 12:07
GTA Milano Arancio A
La Grotta - Di Antonio
Mutina Rossa A
Rossi - Barbieri
0 - 2
Ore 12:07
GTA Milano Arancio B
Meazza - Colombo
Mutina Rossa B
Camellini - Gibaldi
2 - 0
Ore 12:08
GTA Milano Arancio D
Di Antonio - Colombo
Mutina Rossa D
Barbieri - Gibaldi
0 - 1
Semifinali
Ore 14:00
Playa Bonita Rossa A
Angelini - Ori
Mutina Rossa A
Rossi - Barbieri
1 - 2
Ore 14:00
Playa Bonita Rossa N
Gabaldi - Allodi
Mutina Rossa B
Camellini - Gibaldi
2 - 0
Ore 14:01
Playa Bonita Rossa F
Gabaldi - Angelini
Mutina Rossa D
Barbieri - Gibaldi
1 - 0
Ore 14:02
BVCA Blu A
Ciabattini - Carotenuto
Playa Mezzana Blu B
Nacinovich - Giusto
2 - 0
Ore 14:02
BVCA Blu B
Fogli - Biraghi
Playa Mezzana Blu A
Mari - Dal Cortivo
0 - 2
Ore 14:03
BVCA Blu C
Ciabattini - Fogli
Playa Mezzana Blu D
Dal Cortivo - Giusto
0 - 1
Finale 5°
Ore 15:41
Parma Beach Arena Rossa E
Salvini - Arcolini
GTA Milano Arancio F
Di Antonio - Meazza
1 - 0
Finale 3°
Ore 15:43
Mutina Rossa E
Rossi - Gibaldi
BVCA Blu D
Carotenuto - Biraghi
1 - 0
Finale 5°
Ore 14:40
Parma Beach Arena Rossa A
Salvini - Priero
GTA Milano Arancio A
La Grotta - Di Antonio
2 - 0
Ore 14:40
Parma Beach Arena Rossa B
Ceccarini - Arcolini
GTA Milano Arancio B
Meazza - Colombo
0 - 2
Finale 3°
Ore 15:42
Mutina Rossa A
Rossi - Barbieri
BVCA Blu A
Ciabattini - Carotenuto
0 - 2
Ore 15:42
Mutina Rossa B
Camellini - Gibaldi
BVCA Blu B
Fogli - Biraghi
2 - 0
Finale
Ore 15:45
Playa Bonita Rossa A
Angelini - Ori
Playa Mezzana Blu B
Nacinovich - Giusto
2 - 1
Ore 15:45
Playa Bonita Rossa N
Gabaldi - Allodi
Playa Mezzana Blu A
Mari - Dal Cortivo
2 - 0