AIBVC Club Series 2nd Edition Amatoriale Maschile
NORD-EST2 AmaM - 2 Giornata

Playa Bonita - Alberi Di Vigatto (PR) - 06.02.2022
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:40
Parma Beach Arena Blu E
FIORAVANZI - GRASSI
MBA Milano Rossa A
MOLTRASIO - Calvanese
2 - 0
Ore 10:40
Parma Beach Arena Blu B
BELLOTTI - Colangelo
MBA Milano Rossa B
BERNASCONI - GIARDINA
2 - 1
Ore 10:42
BLVS Rossa A
MORELLI - NIGRONI
Casa del Beach Rossa A
CUCCONI - Nicolini
2 - 0
Ore 10:42
BLVS Rossa B
CONTI - LUNGHI
Casa del Beach Rossa N
ORLANDI - ROSSI
2 - 0
Ore 11:20
Parma Beach Arena Blu E
FIORAVANZI - GRASSI
Playa Bonita Blu A
Gatti - Amato
2 - 0
Ore 11:20
Parma Beach Arena Blu B
BELLOTTI - Colangelo
Playa Bonita Blu B
Bassi - DI MARTINO
2 - 0
Ore 11:22
BLVS Rossa L
NIGRONI - Roderi
Casa del Beach Blu A
Bollani - Quaini
2 - 0
Ore 11:22
BLVS Rossa M
LUNGHI - SABRY
Casa del Beach Blu B
CASATTI - Fantin
2 - 0
Ore 12:00
MBA Milano Rossa A
MOLTRASIO - Calvanese
Playa Bonita Blu A
Gatti - Amato
1 - 2
Ore 12:00
MBA Milano Rossa B
BERNASCONI - GIARDINA
Playa Bonita Blu B
Bassi - DI MARTINO
1 - 2
Ore 12:02
Casa del Beach Rossa N
ORLANDI - ROSSI
Casa del Beach Blu B
CASATTI - Fantin
2 - 0
Ore 12:02
Casa del Beach Rossa A
CUCCONI - Nicolini
Casa del Beach Blu A
Bollani - Quaini
2 - 0
Semifinali
Ore 13:00
Parma Beach Arena Blu E
FIORAVANZI - GRASSI
Casa del Beach Rossa A
CUCCONI - Nicolini
2 - 0
Ore 13:00
Parma Beach Arena Blu B
BELLOTTI - Colangelo
Casa del Beach Rossa N
ORLANDI - ROSSI
2 - 0
Ore 13:02
Playa Bonita Blu A
Gatti - Amato
BLVS Rossa A
MORELLI - NIGRONI
1 - 2
Ore 13:02
Playa Bonita Blu B
Bassi - DI MARTINO
BLVS Rossa B
CONTI - LUNGHI
0 - 2
Finale 3°
Ore 14:20
Casa del Beach Rossa M
ROSSI - CUCCONI
Playa Bonita Blu E
Gatti - DI MARTINO
0 - 1
Finale 5°
Ore 13:40
MBA Milano Rossa B
BERNASCONI - GIARDINA
Casa del Beach Blu B
CASATTI - Fantin
2 - 0
Ore 13:40
MBA Milano Rossa A
MOLTRASIO - Calvanese
Casa del Beach Blu A
Bollani - Quaini
2 - 1
Finale 3°
Ore 14:00
Casa del Beach Rossa A
CUCCONI - Nicolini
Playa Bonita Blu A
Gatti - Amato
2 - 0
Ore 14:00
Casa del Beach Rossa N
ORLANDI - ROSSI
Playa Bonita Blu B
Bassi - DI MARTINO
0 - 2
Finale
Ore 14:30
Parma Beach Arena Blu E
FIORAVANZI - GRASSI
BLVS Rossa A
MORELLI - NIGRONI
2 - 0
Ore 14:30
Parma Beach Arena Blu B
BELLOTTI - Colangelo
BLVS Rossa B
CONTI - LUNGHI
2 - 0