AIBVC Club Series 2nd Edition Amatoriale Maschile
CENTRO3 AmaM - 1 Giornata

Open Beach Marche - Marina Di Altidona (FM) - 28.11.2021
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 01:00
GTA Abruzzo Blu A
Chiappini - Scaringella
Beach Revolution Rossa A
Ronca - Carlinfante
0 - 2
Ore 10:00
GTA Abruzzo Blu A
Chiappini - Scaringella
Planet Beach Blu A
Toro - Pietro
1 - 2
Ore 10:00
Planet Beach Blu A
Toro - Pietro
Beach Revolution Rossa A
Ronca - Carlinfante
0 - 2
Ore 10:00
Open Marche Rossa A
Di Salvatore - Cinciripini
Touch the Sky Rossa A
Pieroni - Biscarini
2 - 1
Ore 10:00
GTA Abruzzo Blu B
Scarlata - Baggio
Planet Beach Blu B
Abbondanza - Di Deo
1 - 2
Ore 10:00
Planet Beach Blu B
Abbondanza - Di Deo
Beach Revolution Rossa B
brandimarte - Ciale'
0 - 2
Ore 11:00
Open Marche Rossa B
Del Giudice - Marchetti
Touch the Sky Rossa B
Cherubini - Cinti
2 - 1
Ore 11:00
GTA Abruzzo Blu B
Scarlata - Baggio
Beach Revolution Rossa Q
Ciale' - Grausaberg
0 - 2
Ore 11:45
Open Marche Rossa E
Di Salvatore - Marchetti
Touch the Sky Rossa E
Pieroni - Cinti
1 - 0
Ore 12:00
Beach Revolution Blu A
Brocco - Cerasi
Open Marche Rossa A
Di Salvatore - Cinciripini
2 - 0
Ore 12:00
Beach Revolution Blu A
Brocco - Cerasi
Touch the Sky Rossa A
Pieroni - Biscarini
2 - 0
Ore 12:00
Beach Revolution Blu B
Gatti - Di Carlo
Open Marche Rossa B
Del Giudice - Marchetti
2 - 0
Ore 13:00
Beach Revolution Blu B
Gatti - Di Carlo
Touch the Sky Rossa B
Cherubini - Cinti
2 - 0
Semifinali
Ore 14:00
Beach Revolution Rossa E
Ronca - Ciale'
Open Marche Rossa A
Di Salvatore - Cinciripini
2 - 0
Ore 14:30
Beach Revolution Rossa B
brandimarte - Ciale'
Open Marche Rossa B
Del Giudice - Marchetti
2 - 0
Ore 14:30
Planet Beach Blu A
Toro - Pietro
Beach Revolution Blu A
Brocco - Cerasi
0 - 2
Ore 14:30
Planet Beach Blu B
Abbondanza - Di Deo
Beach Revolution Blu B
Gatti - Di Carlo
0 - 2
Finale 5°
Ore 13:30
GTA Abruzzo Blu B
Scarlata - Baggio
Touch the Sky Rossa B
Cherubini - Cinti
0 - 2
Ore 13:30
GTA Abruzzo Blu A
Chiappini - Scaringella
Touch the Sky Rossa A
Pieroni - Biscarini
0 - 2
Finale 3°
Ore :
Open Marche Rossa A
Di Salvatore - Cinciripini
Planet Beach Blu A
Toro - Pietro
2 - 0
Ore :
Open Marche Rossa B
Del Giudice - Marchetti
Planet Beach Blu B
Abbondanza - Di Deo
2 - 0
Finale
Ore :
Beach Revolution Rossa E
Ronca - Ciale'
Beach Revolution Blu A
Brocco - Cerasi
0 - 2
Ore :
Beach Revolution Rossa M
Grausaberg - brandimarte
Beach Revolution Blu B
Gatti - Di Carlo
0 - 2