AIBVC Serie B Femminile
NORD SerieBF - 1 Giornata

C.s. Il Lope - Milano (MI) - 12.12.2021
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 11:00
Bergamo G
Garavaglia - Maestroni
BLVS G
Arditi - Francesconi
0 - 2
Ore 11:00
Bergamo B
Brambilla - Fontana
BLVS H
Sassone - Martello
2 - 0
Ore 11:00
Soccer A
Ciuperca - Bonansea
Mana Beach A
Bosato - Sorrentini
0 - 2
Ore 11:00
Soccer B
Caravati - Popa
Mana Beach B
Mantovani - Rosso
0 - 2
Ore 11:04
Bergamo M
Maestroni - Brambilla
BLVS I
Francesconi - Martello
1 - 0
Ore 12:00
Bergamo A
Garavaglia - Scalari
GTA A
Bariatti - Lanzetti
0 - 2
Ore 12:00
Bergamo Q
Fontana - Maestroni
GTA B
Murzi - Rimoldi
2 - 0
Ore 12:00
Soccer A
Ciuperca - Bonansea
Mutina A
Bertinelli - Bonfatti
0 - 2
Ore 12:00
Soccer B
Caravati - Popa
Mutina B
Provasi - Bragazzi
2 - 1
Ore 12:45
Bergamo N
Scalari - Maestroni
GTA F
Lanzetti - Murzi
1 - 0
Ore 12:45
Soccer F
Bonansea - Caravati
Mutina F
Bonfatti - Provasi
1 - 0
Ore 13:00
BLVS A
Arditi - Tapparello
GTA A
Bariatti - Lanzetti
1 - 2
Ore 13:00
BLVS B
Sassone - Patuzzo
GTA B
Murzi - Rimoldi
2 - 0
Ore 13:00
Mana Beach A
Bosato - Sorrentini
Mutina A
Bertinelli - Bonfatti
0 - 2
Ore 13:00
Mana Beach B
Mantovani - Rosso
Mutina B
Provasi - Bragazzi
2 - 0
Ore 13:45
BLVS C
Arditi - Sassone
GTA D
Lanzetti - Rimoldi
1 - 0
Ore 13:45
Mana Beach F
Sorrentini - Mantovani
Mutina D
Bonfatti - Bragazzi
1 - 0
Semifinali
Ore 15:30
Bergamo A
Garavaglia - Scalari
Soccer A
Ciuperca - Bonansea
2 - 0
Ore 15:30
Bergamo B
Brambilla - Fontana
Soccer B
Caravati - Popa
2 - 0
Ore 15:30
BLVS G
Arditi - Francesconi
Mana Beach A
Bosato - Sorrentini
2 - 0
Ore 15:30
BLVS P
Patuzzo - Martello
Mana Beach B
Mantovani - Rosso
2 - 1
Finale
Ore 17:00
Bergamo M
Maestroni - Brambilla
BLVS G
Arditi - Francesconi
1 - 0
Finale 5°
Ore 14:30
GTA A
Bariatti - Lanzetti
Mutina A
Bertinelli - Bonfatti
2 - 0
Ore 14:30
GTA B
Murzi - Rimoldi
Mutina B
Provasi - Bragazzi
2 - 0
Finale 3°
Ore 16:30
Soccer A
Ciuperca - Bonansea
Mana Beach A
Bosato - Sorrentini
0 - 2
Ore 16:30
Soccer B
Caravati - Popa
Mana Beach B
Mantovani - Rosso
0 - 2
Finale
Ore 16:30
Bergamo G
Garavaglia - Maestroni
BLVS A
Arditi - Tapparello
2 - 0
Ore 16:30
Bergamo B
Brambilla - Fontana
BLVS I
Francesconi - Martello
0 - 2